situs muslimin

Berikut ini kami cantumkan situs-situs muslim lainnya, semoga bermanfaat dan semoga hidayah-Nya selalu tercurah kepada junjungan Nabi kita Muhammad SAW keluarganya, sahabatnya, serta pengikutnya hingga akhir zaman. amien


A. 99 MUSLIM SITE (hasil pengumpulan ashabul-muslimin)















































































79.  dudung.net










89.  ahsan.tv









98.  salafy.in



B. 9 SITUS BERITA ISLAM :












C. 9 MAJALAH MUSLIM :











  1. Ustadz-Ustadz Universitas Islam Madinah (http://serambimadinah.com/)
  2. Ustadz Dr. Ali Musri Semjan Putra, MA (http://dzikra.com)
  3. Ustadz Abdullah Taslim, MA (http://manisnyaiman.com)
  4. Ustadz Firanda Andirja, MA. (http://firanda.com/)
  5. Ustadz Abdullah Zaen, MA (http://tunasilmu.com)
  6. Ustadz Abdullah Roy, MA. (http://tanyajawabagamaislam.blogspot.com/)
  7. Ustadz Aris Munandar, MA (http://ustadzaris.com/)
  8. Ustadz Muhammad Wasitho, MA (http://www.abufawaz.wordpress.com/)
  9. Ustadz Abu Yahya Badrussalam, Lc. (http://cintasunnah.com)
  10. Ustadz Sufyan Fuad Basweidan, Lc. (http://basweidan.wordpress.com/)
  11. Ustadz Ahmad Zainuddin, Lc [Dammam - KSA] (http://www.dakwahsunnah.com/)
  12. Ustadz Zainal Abidin, Lc. (http://www.zainalabidin.org/)
  13. Ustadz Kholid Syamhudi, Lc. (http://www.ustadzkholid.com/)
  14. Ustadz Ahmad Faiz Asifuddin, Lc (http://ustadzfaiz.com)
  15. Ustadz Musyaffa Ad Darini, Lc. (http://addariny.wordpress.com/)
  16. Ustadz Abu Zubair, Lc. (http://abuzubair.net/)
  17. Ustadz Ahmad Sabiq, Lc (http://ahmadsabiq.com/)
  18. Ustadz Sa’id Yai Ardiyansyah, Lc. (http://kajiansaid.wordpress.com/)
  19. Ustadz Abu Ihsan Al Atsari (http://abuihsan.com/)
  20. Ustadz Abdullah Shaleh Hadrami (http://kajianislam.net)
  21. Ustadz Fariq Gasim (http://fariqgasimanuz.wordpress.com)
  22. Ustadz Abu Ubaidah Yusuf As Sidawi (http://abiubaidah.com/)
  23. Ustadz Muslim Al Atsari (http://ustadzmuslim.com)
  24. Ustadz Marwan Abu Dihyah (http://abu0dihyah.wordpress.com)
  25. Ustadz Abu Ali, ST.,MEng.,Phd. (http://noorakhmad.blogspot.com/)
  26. Ustadz Abu Mushlih Ari Wahyudi, SSi. (http://abumushlih.com/)
  27. Ustadz Muhammad Abduh Tuasikal, ST. (http://rumaysho.com/)
  28. Ustadz Muhammad Nur Ichwan Muslim, ST (http://ikhwanmuslim.com)
  29. Ustadz Abul Jauzaa (http://abul-jauzaa.blogspot.com)
  30. Ustadz Abu Salma (http://abusalma.wordpress.com/)
  31. Ustadz Yulian Purnama (http://kangaswad.wordpress.com)
  32. Ustadz dr. Muhaimin Ashuri (http://attaubah.com)
  33. Ustadz Didik Suyadi (http://abukarimah.wordpress.com)